招标采购
您的位置: 首页 > 院务公开 > 招标采购

【院内采购结果公告】即时检测(POCT)无纸化系统废标公告

发布时间:2024-08-13  点击数:

一、项目基本情况

   1、项目名称:即时检测(POCT)无纸化系统

   2、项目编号:SL2024-016

二、项目废标/流标的原因

   经资格审查小组审查:

   (1)纳里健康科技有限公司未按招标文件的规定提供合格的财务报告、或资信证明证明材料,资格性审查不合格,按无效投标处理;

   (2)上海秸瑞信息科技有限公司未按招标文件规定提供合格的廉洁承诺书,资格性审查不合格,按无效投标处理;

   (3)本项目通过资格审查的投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

   无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

   1、采购人:福建省立医院

   地址:福建省福州市鼓楼区东街134号

   邮编:350001

   联系人:许志君

   联系电话:0591-88216053

   2、协助组织单位:福建康泰招标有限公司

   地址:福建省福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元

   邮编:350001

   联系人:彭婷、陈火源、陈东英

   联系电话:0591-87803505

                    招标人:福建省立医院

                      协助组织单位:福建康泰招标有限公司 

                           2024年8月13日


一审:黄基

二审:张琼瑶

三审:周伟颖


院务公开

信息查询